• 16 августа 2018, четверг
  • Москва, ул. Маросейка, д 10/1, стр. 2

International speaking club in Old City!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2080 дней назад
16 августа 2018 c 18:50 до 21:00
Москва
ул. Маросейка, д 10/1, стр. 2

Welcome to the meeting of the Modern talking club ang AIESEC!!! Take part in an exсiting 1-hour SPEED TALKING marathon and 1-hour colorful and dynamic BOARD GAMES competition! English conversations only!☺

Наш клуб — прекрасная возможность отдохнуть после рабочего дня с удовольствием и пользой. 

В этот вечер мы проведём незабываемое совместное мероприятие  с ассоциацией иностранных студентов AISEC, от которой будут присутсвовать пять стажеров из разных стран.

Встреча пройдёт в формате SPEED TALKING - собеседники подбираются по уровню и меняются каждые 20 минут. В этот вечер мы также будем играть в настольные игры

Вы сможете 2 часа говорить на английском в весёлой компании, сами выбирать темы для разговора, подтянуть разговорный навык, познакомиться с новыми людьми — и уж точно не заскучаете!

C нас чай и сладости!☺

Цена — 400 рОплата (300 руб.) производится на месте в день встречи, предоплата (100 руб.) при получении промокода для регистрации на мероприятие через приложение TimePad. Промокод можно получить у администраторов нашей группы в контакте  или, написав нам на email: modern-talking-club@mail.ru

ВРЕМЯ: С 18.50 до 20.50

АДРЕС: ул. Маросейка, д 10/1, стр. 2, цокольный этаж, кафе Old City, 3 минуты от метро Китай-город.

КАК НАС НАЙТИСвернуть с ул.Маросейка в Петроверигский пер., через 50 метров войти во двор через АРКУ с левой стороны, пройти мимо "Котофейни", прямо и левее вывеска "Центр эстетической медицины", там же находится вход в кафе Old City.

Фотографии маршрута и подробную карту смотрите здесь: 

vk.com/album-145554371_244448091...

КОНТАКТЫ:

Группа в контакте: https://vk.com/themoderntalkingclub

Инстаграм: the_mt_club

Email: modern-talking-club@mail.ru

Тел: +7 977 174 98 11

Мы вас ждём!!!☺ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше